Рекомендательное письмо для ученицы 8 класса

0
0

не брать из интернета.помогите пожалуйста умоляю вас помогите

0
0

В восьмом классе, дети уже могут самостоятельно приготовить себе пищу, убраться за собой, вынести мусор. И я — не исключение. Я каждый день помогаю маме по дому. Иногда ей хочется просто отдохнуть от этих забот. Поэтому я всегда готова прийти на помощь. Класс — наш второй дом, поэтому на каждую неделю имеется дежурный. В его обязанности входят : мыть пол и доску, протирать пыль на полках, следить за порядком. В восьмом классе, обязанностей ещё больше чем в седьмом или шестом. Когда находится свободное время я отдыхаю. И другим советую это чаще делать. А ленивым, я даю следующие рекомендации : помогайте при возможности родителям, обязательно следите за собственной гигиеной, вовремя выполняйте домашнее задание, гуляйте с друзьями, больше общайтеся с родными, живите в удовольствие. И всё будет хорошо !

0
0

Ответ:

                           Рекомендательное письмо

       Суворова Анна Евгеньевна обучалась в средней школе № 159     г. Минска на протяжении  8 лет. За годы учёбы она проявила себя как талантливая, трудолюбивая и воспитанная ученица, активная участница школьных мероприятий.

        Анна успешно учится, по всем предметам успевает на «хорошо» и «отлично». С особенным интересом изучает языки и литературу. Активно работает на уроках. Регулярно посещает факультативные занятия по русскому языку и литературе. Много читает, пишет хорошие стихи. Принимала участие в республиканском конкурсе юных поэтов «Души прекрасные порывы», где была награждена дипломом   1-й степени.

       Анна — постоянная участница олимпиад по русскому языку и литературе. В 2020/2021 учебном году стала дипломанткой заключительного этапа республиканской олимпиады.

       Анна — дисциплинированный, пунктуальный человек, приятный в общении. С уважением относится к старшим, правильно реагирует на замечания. Со сверстниками открыта,  искренна, терпима, с пониманием относится к человеческим недостаткам. Умеет работать в команде.

      Рекомендую Суворову Анну Евгеньевну для обучения в гимназии в классе филологического профиля.

31.05 2021                                        Учитель русского языка и литературы  

                                                         СШ № 159 г. Минска

                                                         Иванова Тамара Владимировна  

                                                         8-017 392 75 72

Показано 2 результатов
Пролистать наверх